Аттестация

• Центр Достояние не проводит аттестацию, мы помогаем организовать аттестацию для наших учеников.
  • Ученики нашего центра сдают аттестацию в школе-партнере (платно), так же аттестацию можно сдавать в любой образовательной организации (школе) государственной (бесплатно) или частной (платно), у которой есть соответствующая лицензия и аккредитация.
  • Так же мы оказываем организационную и консультационную помощь в организации дистанционной промежуточной аттестации для детей на семейной форме обучения.

Наши школы – партнеры:

• Центр онлайн аттестации “Хочу учиться” https://schoolattestation.ru/attestation
  • Общеобразовательная автономная некоммерческая организация средняя общеобразовательная школа “Пенаты” (г. Москва, есть аккредитация и лицензия на ведение образовательной деятельности –https://www.penaty.ru/osnovnye-dokumenty
  • Сдача аттестации по программе ФГОС в соответствии с классом посредством дистанционного тестирования.

Как это происходит?

Сдача тестов в школе- партнере происходит не перед камерой, а посредством дистанционного тестирования за определенное время (4 часа) по каждому предмету, есть возможность пройти тренировочные тестирование по каждому предмету.

Принимаются справки  из секций, музыкальных и спортивных школ для зачета таких предметов как музыка, изо, физкультура.

АТТЕСТАЦИЯ ОТ ЦЕНТРА ДОСТОЯНИЕ

? При переходе на семейное обучение у родителей встает вопрос об аттестации, которую, как показала практика, лучше сдавать за каждый класс в конце учебного года.
? Аттестацию можно проходить в любой образовательной организации (школе) государственной или частной, у которой есть соответствующая лицензия и аккредитация.
 ? Группы учеников начальной школы (1,2,3,4, кл.) и  средней школы (5,6,7,8 кл.) сдают аттестацию дистанционно в школе-партнере в виде тестирования по всем предметам.

✅ Аттестация

✔Наши ученики сдают аттестацию дистанционно в школе-партнере  в виде тестирования по всем предметам в конце учебного года (нет камер и внешнего контроля, на каждый контрольный тест по предмету отводится 4 часа)
✔помощь куратора по вопросам аттестации;
✔в конце учебного года дети получают справку о прохождении промежуточной аттестации за соответствующий класс государственного образца.

✅ Для зачисления в школу партнера нет необходимости высылать оригиналы документов — достаточно все необходимые документы выслать по электронной почте в виде фотографий.