1- 4 классы по программе СОВЕТСКИХ УЧЕБНИКОВ.

1  - 4 КЛАССЫ

Ребята в 1 классе изучают следующие предметы?:

Букварь

— Русский язык  учебник  Н.А.Костина  и дополнительные уроки - 8 часов в неделю.

• Перемены между уроками — 15 минут.
  • Домашнее задание задается каждый учебный день и проверяется каждый день учителем.
  • Подготовка к аттестации по ФГОС по математике и русскому языку (входит в стоимость обучения).

С сентября по май включительно.

— Количество уроков в день: первое полугодие 3 урока, второе полугодие -4 урока.

ЧТО БУДЕМ УМЕТЬ?
– полностью усвоим программу 1 класса по ФГОС по математике и русскому языку;
– научимся правильно держать руку при письме, сформируем красивый, ровный, аккуратный почерк.
– выучим назубок состав числа, освоим устный счёт, освоим переход через десяток, сможем считать в пределах 100, производить деление на равные части, решать задачи в 2 действия и выучим таблицу умножения до 5.
– научимся читать;
– научится записывать своё домашнее задание в дневник;
– научится делать самостоятельно домашние задания;
– при выполнении всех наших рекомендаций успешно сдадите аттестацию.

Занятия проходят в группах. Максимальное количество человек в группе — 10.

При обучении в нашем центре (насколько это возможно при дистанционной форме обучения) введены элементы патриотического воспитания.

Даются методические рекомендации родителям и бесплатная юридическая консультация по вопросам семейного обучения.

Стоимость обучения в месяц рассчитана с учетом каникул, праздников и выходных дней.

КАНИКУЛЫ — по четвертям-  ноябрьские, январские, мартовские, майские. Обучение проходит до конца мая!

Ребята во 2 классе изучают следующие предметы?:

Занятия проходят в группах. Максимальное количество человек в группе — 10.

Ребята в 3 классе изучают следующие предметы?:

— Чтение - Родная речь Е.Е. Соловьева, окружающий мир.

— Естествознание - учебник В.А.  Тетюрев.

Занятия проходят в группах. Максимальное количество человек в группе — 10.

Ребята в 4  классе изучают следующие предметы?:

— Чтение - Родная речь Е.Е. Соловьева, окружающий мир.

— Естествознание - учебник В.А.  Тетюрев.

— География - учебник В.Г. Эрдели