ПОДГОТОВКА К ГОС. АТТЕСТАЦИИ

В нашем Центре в процессе занятий преподавателей ученики проходят подготовку к государственной аттестации соответственно своему классу по основным школьным предметам.

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ

Для учеников, находящихся на семейной форме обучения, организуется помощь в сдачи промежуточной аттестации и предоставляются групповые скидки в наших школах-партнерах.

Наши школы- партнеры:

1. Центр онлайн аттестации “Хочу учиться”
  2. Общеобразовательная автономная некоммерческая организация средняя общеобразовательная школа “Пенаты”, г. Москва,

Сдача аттестации по программе ФГОС в соответствии с классом посредством дистанционного тестирования.

Как это происходит?

Сдача тестов происходит не перед камерой, а посредством дистанционного тестирования за определенное время по каждому предмету, есть возможность пройти тренировочные тестирование по каждому предмету.

Принимаются справки для зачета таких предметов как музыка, изо и физкультура.

Возможно сдать тестирование экстерном за 2 класса.

ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО В ГРУППЕ у репетитора 1, 2, 3, 4, 5,6,7, 8,9 КЛАССА

Уважаемые друзья, в связи с тем что мест в группах не так много, как хотелось бы, вы можете забронировать место своему ребенку в 1,2,3,4,5,6 и 7,8,9 классе прямо сейчас.
Стоимость брони входит в стоимость первого месяца обучения (за сентябрь месяц).
Бронь возвращается, если вы за 3 недели до начала занятий сообщили нам об этом. Срок начала занятий 1 сентября.

ПЕРВЫЕ 2 УЧЕБНЫХ ДНЯ у репетитора БЕСПЛАТНО

Первые 2 учебных дня в группах 1-9 классов 1 учебный день в группах по подготовке к школе для детей шестилетнего возраста у репетиторов  проводятся БЕСПЛАТНО.

Вы можете посмотреть как проходят наши дистанционные уроки. Дети могут принять участие в занятиях.

Все это поможет вам  сделать выбор — подходит ли вам такая форма обучения или нет, а так же вы сможете оценить стиль, методический подход  и качество проведения занятий каждого репетитора.

КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА ОНЛАЙН (организация консультации)

— Ваш малыш тревожится и плачет?
— Бегает и не слушается?
— Проявляет агрессию к сверстникам?
— Не хочет заниматься по предметам в школе?

— Ваши повзрослевшие дети проявляют грубость?
— не знают какую профессию выбрать?

-Вы иногда чувствуете непонятный страх и уныние?
-Хотите найти дело по душе и развиваться в нем?
-Устали от работы?
— Есть какая-то зависимость?
— Сложности в отношениях?

Обращайтесь за помощью.

Первая консультация бесплатна.

УРОКИ С ЛОГОПЕДОМ ОНЛАЙН (организация консультации)

Коррекция нарушений звукопроизношения:
— формирование правильного речевого дыхания;
— формирование артикуляционного уклада для правильного произношения звуков;
— постановка звуков;
— автоматизация поставленных звуков;
— развитие фонематического слуха;
— эффективные приемы преодоления нарушений слоговой структуры слова.

Коррекция нарушений письма и чтения.
Если Ваш ребёнок путает буквы, слоги, изменяет окончания, не может перейти от послогового к плавному чтению, читает медленно, не понимает и не запоминает прочитанного, имеет трудности в овладении письмом, крайне важно начать коррекционную работу по преодолению дислексии, дисграфии с логопедом.

Подготовка к школе детей с речевыми нарушениями.
Занятия направлены на развитие фонематического слуха, освоение азбуки, техники осмысленного чтения, овладение навыками правильного произношения.

Занятия могут быть как индивидуальными, так и в малых группах. Коррекция звукопроизношения только индивидуально.